Новая повязулька и немножко ремонта

   Приветики )))  Я к Вам с новой повязулькой. Пару недель назад записалась в совместник к Леночке Starry по вязанию летних шапочек. Согласно правилам нужно отчитаться в несколько этапов. Первый - выбор пряжи. Шапулечку, как всегда, вяжу для дочки. Этот раз решено вязать в две тонких ниточки: белую и голубенькую. Получается примерно так:


  Воть ))) С повязулькой на сегодня все. Потом покажу уже готовую шапулечку.
  А теперь похвастаюсь Вам немножко новым ремонтом в новой квартире (о как!))))  А раз уж тема пошла детская, то и показывать буду детскую комнату. Она получилась самой светлой и яркой, как и положено детской )))


Вся такая салатово-белая с желтым, немножко розового и голубого.


На одной стене, где кроватка стоит обои немного другие. Но не потому, что обоев не хватило ))))  Просто мне захотелось их комбинировать, визуально разделить игровую зону и зону для сна.


И веселенький коврик для игры ))


 Такая у нас детская. Следующий раз покажу прихожую. Она получилась в моем любимом стиле ретро-винтаж (если можно так сказать))))) 




2 комментария:

  1. как же приятно когда ремонт окончен - по себе знаю и жду не дождусь когда же уже тоже смогу облегченно вздохнуть :) позитивная детская, ненапряжные цвета, обои классно сочетаются! молодцы - поздравляю! желаю чтобы детский смех в этой уютной комнатке не умолкал :)

    ОтветитьУдалить